Развлечения и спорт

На территории центра отдыха имеются открытые спортивные площадки для игры в волейбол, футбол, баскетбол. Работает бассейн и финская сауна

Зеленый городок

SPA-комплекс

В распоряжении гостей крытый 18-метровый бассейн с пресной водой. Постояльцам предоставляется неограниченный доступ в бассейн

Зеленый городок
Открытые спортплощадки
На территории центра отдыха «Зеленый городок» имеются открытые спортивные площадки (волейбольные, футбольные и баскетбольные), а также площадки для проведения мероприятий: тимбилдингов, праздников, линеек, съездов, награждений.
Зеленый городок
Танцевальные залы
Для занятий танцевальных групп предусмотрено несколько обособленных залов: хореографический с зеркалами и станками для занятий хореографией, фитнесом, художественной гимнастикой, йогой, лечебной физкультурой, танцами; дискозал для проведения спортивных занятий и фитнес-конференций; танцевальный зал «Остров», пригодный для дискотек, конференций, мастер-классов или банкетов; а также многофункциональный зал «Фестиваль», в котором можно транслировать фильмы, проводить концерты, презентации, конференции, занятия с танцевальными группами, дискотеки.
Зеленый городок
Свадьба в отеле
Для проведения свадебных церемоний подойдет белоснежный шатер площадью 260 кв. м. Разборный шатер позволяет создать площадку желаемой величины для проведения банкета и оптимально рассадить приглашенных гостей (до 90 человек), при этом оставляя достаточно места для свободного перемещения.
Дата заезда: